Популярный политик создает партию и предлагает предоставить неограниченные прав

Популярный политик создает партию и предлагает предоставить неограниченные права его партии в случае ее победы на выборах в Государственную Думу. Являются ли эти предложения конституционными?Прошу дать расширенный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, предоставить неограниченные права он не имеет права, предложение это не является конституционным, так как нарушает конституцию.