Переведите эти предложения: You have got a guinea pig as a pet,.....? They have got a lot of grass for the rabbit,....? Sarah hasn"t got a budgie,......? My brother hasn"t got many coins in his collection,.......? We haven"t g...
Переведите эти предложения:
You have got a guinea pig as a pet,.....?
They have got a lot of grass for the rabbit,....?
Sarah hasn"t got a budgie,......?
My brother hasn"t got many coins in his collection,.......?
We haven"t got much time,....?
John has got a new pet,.....?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя есть питомец морская свинка,...? У них есть много травы для кролика,...? У Сары нет буджи,...? У моего брата нет много монет в его коллекции,...? У нас мало времени,...? У Джона есть новый питомец,...?
Гость
У вас есть морская свинка в качестве домашнего животного,..?
У них есть много травы для кроликов, ....?
У Сары нет волнистого попугайчика,..?
У моего брат не много монет в его коллекции,..?
У нас нет много времени,..?
У Джона есть новое домашнее животное, .....?