Вставить пропущенные буквы. Горит на стволе дерев… . Один за другим смолкают соловьи. Чёрный дроз… последней песн… заканчивает зар… . Через минут… над пруд… закружится летучая мыш… . Скоро начнется новая, особенная ночная жизн… .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горит на стволе дерева. Один за другим смолкают соловьи. Чёрный дрозд последней песней заканчивает зарю. Через минуту над прудом закружится летучая мышь . Скоро начнется новая, особенная ночная жизнь.