Переведите это на казахсткий: Моя семья ПЖ! Моя семья маленькая. Она состоит из 4 человек. Это мама,папа,брат и я.Моя семья очень дружная. Мы всегда помогаем друг другу. Мою Маму зовут -Оля. Ей 43 лет.Мама работает в продавцом....

Переведите это на казахсткий: Моя семья ПЖ! Моя семья маленькая. Она состоит из 4 человек. Это мама,папа,брат и я.Моя семья очень дружная. Мы всегда помогаем друг другу. Мою Маму зовут -Оля. Ей 43 лет.Мама работает в продавцом.Моя мама очень добрая,отзывчивая,молодая и красивая. Моего папу зовут-Костя. Он работает менеджером. Моя Папа умный,добрый. Моего брата зовут-Влад. Ему 10 лет. Он учится в школе в 4 классе. Она очень хорошо учиться.В свободное время он читает. Влад внимательный,красивый мальчик. Меня зовут Артём.Мне 15 лет. Я учусь в Школе. В свободное время я читаю новости и смотрю фильмы. Наша семья счастливая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің отбасым шағын. Ол 4 адамнан тұрады. Бұл анам,әкем,ағам және мен.Менің отбасым өте тату. Біз әрқашан бір-бірімізге. Анамды аты -Оля. Оған 43 жыл.Анам жұмыс істейді сатушы.Менің анам өте мейірімді,елгезек,жас және әдемі. Менің әкем аты-Костя. Ол жұмыс істейді менеджері. Менің Әкем ақылды,мейірімді. Менің ағасының аты-Влад. Оған 10 жыл. Ол мектепте 4-сыныпта. Ол өте жақсы оқиды.Бос уақытында ол кітап оқиды. Влад ұқыпты,әдемі бала. Менің атым Артем.Маған 15 жыл. Мен оқимын . Бос уақытта оқимын жаңалықтар мен қараймын фильмдер. Біздің семья бақытты.