Переведите having, a lot of , too,sitting, together, eating , soup plates bread butter water middle

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иметь(имеющий), много , слишком , сидит, вместе, пища(прием пищи), суп, тарелки, хлеб, масло, вода, центр
Гость
Having-имеющий A lot of-много Too-слишком Sitting-сидящий Together-вместе Eating-принимать пищу Soup-суп Plates-тарелки Bread-хлеб Butter-масло Water-вода(или поливать) Middle-средний