Переведите используя комплекс объект Учителя хотят , чтобы ученики иного читали. Я бы хотела, чтобы вы позвонили в 5 часов. Они предполагают,что он станет доктором. Я ожидаю, что ваши друзья помогут мне. Мой брат хочет,чтобы он...

Переведите используя комплекс объект Учителя хотят , чтобы ученики иного читали. Я бы хотела, чтобы вы позвонили в 5 часов. Они предполагают,что он станет доктором. Я ожидаю, что ваши друзья помогут мне. Мой брат хочет,чтобы он пошел в зоопарк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Teachers want students to read otherwise. I would like you to call at 5 o'clock. They suggest that he would become a doctor. I expect that your friends will help me. My brother wants him to go to the zoo.