Переведите хотя бы просто!!Подчеркните модальные глаголы или их эквиваленты. Предложения переведите. 1.He had to take part in this work himself. 2.Our designing bureau has to develop a new equipment for our lab. 3.This project ...

Переведите хотя бы просто!!Подчеркните модальные глаголы или их эквиваленты. Предложения переведите. 1.He had to take part in this work himself. 2.Our designing bureau has to develop a new equipment for our lab. 3.This project is to be built in some years.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он должен был принять участие в этой работе самостоятельно.  2. Наше кострукторское бюро должно разработать новое оборудование для нашей лаборатории.  3. Этот проект будет строиться несколько лет.  Модальные глаголы: 1. had to 2. has to 3. is to be