Переведите красиво!чтобы рифма былаMy familyMy mum is like a beeBecause she's as busy as she can beMy dad is like an oxBecause he's strong and he can boxMy sis is like a mouseBecause she's quiet in the houseMy granny is like a ...

Переведите красиво! чтобы рифма была My family My mum is like a bee Because she's as busy as she can be My dad is like an ox Because he's strong and he can box My sis is like a mouse Because she's quiet in the house My granny is like a snail Because she's slow and can't send an email But am like a mule Because l'm stubborn but really cool!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья Моя мама похожа на пчелку  Потому что она всегда занята Мой папа похож на быка Потому что он силен и умеет боксировать Моя сестренка похожа на мышку Потому что она тихо ведёт себя дома  Моя бабушка похожа на улитку  Потому что она медленная и не умеет пользоваться электронной почтой  А я похож на мула Потому что я упрямый , но реально крутой !
Гость
моя семья . моей маме нравится пчела. потому что она так занята как она может быть .мой папа как вол . потому что он сильный и он может  боксировать . моя сестра  как мышь  потому что она тихая дома . моя бабушка как улитка потому что она медленно и не может отправить по электронной почте . но я  как мул . потому что я упрям но на самом деле круто