Переведите мне пожалуйста "Наш 5 Б" В нашем классе учатся очень веселые люди.12 девочек и 10 мальчиков.Мы очень дружный класс.Любим вместе учится и отдыхать,ездить в поездки,ходить в кино,гулять после школы.Наша классная руково...

Переведите мне пожалуйста "Наш 5 Б" В нашем классе учатся очень веселые люди.12 девочек и 10 мальчиков.Мы очень дружный класс.Любим вместе учится и отдыхать,ездить в поездки,ходить в кино,гулять после школы.Наша классная руководительница Екатерина Сергеевна.Она приподает английский язык.Мы любим ее уроки.Делать проекты, читать по английский-это мы!Еще мы любим урок физкультуры.Наш преподаватель Сергей Вячеславович.Он любит наш класс,посвящает нам много времени,ходит с нами в походы.Вот такие мы-5 Б!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Our 5 B" In our class study very funny people.12 girls and 10 boys.We are a very friendly class.Love together to study and relax,go on trips,going to the movies,hanging out after school.Our mistress Ekaterina.She prepodaet English.We love her lessons.To do projects, read English-that's us!We also love gym class.Our teacher Sergey Vyacheslavovich.He loves our class,devotes a lot of time,goes Hiking with us.Here we are-5 used!