Переведите на аглийский 1) Марк выпил всю воду. 2) Я оставила сумку и пошла в магаз

Переведите на аглийский 1) Марк выпил всю воду. 2) Я оставила сумку и пошла в магазин. 3) Мы нашли очень большой клад. 4) Кто съел суп? 5) Я не потратила 1000 рублей. 6) Прошлой весной мы были в Нью-Йорке. Этот город очень красивый. 7) Я не была в Париже. А ты был в Париже? 8) Где вы были вчера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марк пыпил всю воду перевод MARK DRANK ALL THE WATER Я оставила сумку и пошла в магазинI left the bag and went into the shop 3We found a very large treasure