Переведите на англ.1)Кто играл большую роль в его жизни?2)Где он учился?3)В каком году он женился?4)Куда любил он ходить?5)фанатом какого вида спорта он был?

Переведите на англ. 1)Кто играл большую роль в его жизни? 2)Где он учился? 3)В каком году он женился? 4)Куда любил он ходить? 5)фанатом какого вида спорта он был?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Who played a big role in his life? 2) Where did he study? 3) When did  he get married? 4) Where did he like to go? 5) What kind of sport did he like the most?