СРОЧНО!!!НАДО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Почему у Маруси и у Сони два разных детства? Кратко опишита героинь повести. ("В дурном лбществе")

СРОЧНО!!!НАДО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Почему у Маруси и у Сони два разных детства? Кратко опишита героинь повести. ("В дурном лбществе")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОТОМУ ЧТО У СОНИ УМЕРЛА МАМА НО ОНИ ЖИЛИ В ДОСТАТКЕ ТАК КАК У НИХ БЫЛА НЯНЬКА,А МАРУСЯ БОЛЕЛА,А ПОТОМ УМЕРЛА ОТ БОЛЕЗНИ,ОНИ БЫЛИ БЕДНЯКАМИ И ЖИЛИ В СТАРОЙ ЧАСОВНЕ(ПОДЗЕМЕЛЬЕ).