Переведите на английский язык: 1. - Можно мне померить этот костюм? - Конечно. Вот ?

Переведите на английский язык: 1. - Можно мне померить этот костюм? - Конечно. Вот ??римерочная - Боюсь, что он великоват. 2. - Ты ездишь домой автобусом или идешь пешком? - Я обычно иду пешком. - Сколько времени это у тебя занимает? - Около 20 минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can I try this suit? Of course, there is a dressing room I'm afraid it's too loose Are going to home by a bus or on foot? Usually on foot How much time it takes? About twenty minutes