. Переведите на английский язык. Подчеркнутая часть будет подлежащим в предложени

. Переведите на английский язык. Подчеркнутая часть будет подлежащим в предложении. 1. Письмо не будет отправлено сегодня, потому что оно еще не подписано директором. 2. Воронеж был основан в 1486 году. 3. Фашисты были изгнаны из Воронежа в январе 1943 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A letter will be sent today, because it is not signed by the Director.   Voronezh was founded in 1486 The Nazis were driven from Voronezh in January 1943