Переведите на англиский язык и поставьте в каждое предложение 's или s'.Комната моего друга .Комнаты моего друга .Комната моих друзей .Комнаты моиэ друзей .Сын моего инженера .Сыновья нашего преподователя .Диктант этого студент...

Переведите на англиский язык и поставьте в каждое предложение 's или s'. Комната моего друга . Комнаты моего друга . Комната моих друзей . Комнаты моиэ друзей . Сын моего инженера . Сыновья нашего преподователя . Диктант этого студента . Письма ваших экономистов. Сестра вашей преродовательницы . Подруга Мэри . Письмо Петра Иванова . Please help me. Думаю что привильно так пишется и говорится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this is my friend's room. these are my friend's rooms. this is my friends' room.  these are my friends' rooms. this is my engineer's son. these are my teacher's sons. this is this student's dictation.  these are your economists' letters.  this is your teacher's sister. this is Mary's friend. this is Petr Ivanov's letter.