Переведите на англисский: Восемь этажей, на девятом этаже, в гостиной, в ванной, перед столом, позади кресла, под кроватью, рядом со шкафом, в холодильнике, на стене, известная картина, сад перед домом, многоэтажный дом, твой г...

Переведите на англисский: Восемь этажей, на девятом этаже, в гостиной, в ванной, перед столом, позади кресла, под кроватью, рядом со шкафом, в холодильнике, на стене, известная картина, сад перед домом, многоэтажный дом, твой гардероб, его любимое кресло, наша маленькая квартира, белая плита?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восемь этажей-eight floors На девятом этаже-on the nine_th floor. В гостиной-In the ...дичь В ванной-In the bathroom Перед столом-At the table Позади кресла-after armchair. под кроватью-under the bed. Рядом со шкафоф-near the wardrobe В холодильнике-in the ...дичь На стене-on the wall. Известная картина-famous picture