Переведите на английский: 1. Она всегда заправляет кровать. 2. Моя мама сейчас поливает цветы. 3. Я никогда не мою посуду. 4. Давай поиграем в хоккей. 5. Помоги мне накрыть на стол. 6. Бен идет вниз, а Мэри - наверх. 7. Сейчас ...

Переведите на английский: 1. Она всегда заправляет кровать. 2. Моя мама сейчас поливает цветы. 3. Я никогда не мою посуду. 4. Давай поиграем в хоккей. 5. Помоги мне накрыть на стол. 6. Бен идет вниз, а Мэри - наверх. 7. Сейчас самолет летит над океаном. 8. Супермаркет напротив булочной. 9. Банк находится между парком и отелем. 10. Почта справа. 11. Я хожу в спортзал в 5:45 (написать словами) 12. Концерт начинается в 6:20 (написать словами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. She always runs the bed. 2. My mother is now watering the flowers. 3. I never wash the dishes. 4. Let's play hockey. 5. Help me set the table. 6. Ben goes down, and Mary - up. 7. Now the plane flies over the ocean. 8. Supermarket opposite the bakery. 9. The Bank is located between the park and the hotel. 10. Post the right. 11. I go to the gym at quarter to six 12. The concert begins at twenty minutes past six