Прочитай текст .Найди наречия.Тропинка спускалась вниз.Здесь начинался старинный парк.Справа от парка находится небольшой водопад,слева-овраг.Сначала мы побродили по парку .Потом прошли смотреть на водопад, затем нам пришлось в...

Прочитай текст .Найди наречия.Тропинка спускалась вниз.Здесь начинался старинный парк.Справа от парка находится небольшой водопад,слева-овраг.Сначала мы побродили по парку .Потом прошли смотреть на водопад, затем нам пришлось вернуться на стоянку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вниз, справа, слева, сначала, потом, затем,