Полость внутри почки называется: а)корка в) мозговой слой с)лоханка Полая трубочка выделительной системы: а) сердце в) мочеточник с) лёгкие Трубочка, по которой вытекает моча из мочевого пузыря: а)мочеиспускательный канал в) бр...

Полость внутри почки называется: а)корка в) мозговой слой с)лоханка Полая трубочка выделительной системы: а) сердце в) мочеточник с) лёгкие Трубочка, по которой вытекает моча из мочевого пузыря: а)мочеиспускательный канал в) бронхи с) мочеточники Темно- красный слой почки—это: а)мозговой в) кровяной с) корковый Светло—красный слой почки—это: а)корковый в) мозговой с)промежуточный Объем мочевого пузыря: а) 500мл. в)120мл. с) 300мл. д) 1000мл. Причины болезней почек: а) воспалительные процессы в других системах в) лекарства с) избыток солей д) алкоголь, никотин е) все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в а в н/з е ..............