Переведите на английский: 1)Эта кепка 85 фунтов. 2)У вас есть тапочки?Да,есть. 3)Это твоя сумка? 4)Сколько они стоят? 5)Тапочки 13 фунтов 60 пенсов 6)Нет ,это сумка Джейн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)This cap is 85 pounds 2)You have slippers?yes i have  3)Is this your bag? 4)How much do they cost? 5)Slippers 13 pound 60 pence 6) No,there is bag of Jane