Переведите на английский. 1.Кто придёт на вечеринку? 2.Куда вы придёте? 3.Мы придём на вечеринку? 4.Вы придёте на вечеринку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Who will come to the party?                                                                                                                       2. Where will you go?                                                                                                                                        3. Will  we come to the party?                                                                                                                      4. Will you come to the party?