Напишіть діалог на тему "Виставка книг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- здравствуйте - здравствуйте - а что тут происходит? - сегодня открывается новая выставка книг? - а что вы что то хотели ? - да я хотел взять почитать книгу! - тогда пройдите сюда пожалуйста - спасибо а когда ваша выставка откроется - через 2 часа - понятно -а вы прийдете на выставку - да конечно -но тогда встретимся через 2 часа - хорошо - до сидания - досвидание
Гость
-Привіт Марія -Привіт Славко - Ти чув про виставку книг -Так -Я чула що там зібрані різні книги - Так це правда -Доді зузтрінемось там -Так . Бувай -Бувай КІНЕЦЬ .......................