Переведите на английский без переводчика:Привет бабушка!Как ты?Это лето было просто замечательным!Мы ходили в поход,устраивали пикники и ходили на пляж.Пикники мы устраивали в солнечную погоду с моими родителями и их друзьями.О...

Переведите на английский без переводчика:Привет бабушка!Как ты?Это лето было просто замечательным!Мы ходили в поход,устраивали пикники и ходили на пляж.Пикники мы устраивали в солнечную погоду с моими родителями и их друзьями.Обычно я ходил на них в шортах и в майке.Так же я надевал кепку чтобы не заработать солнечный удар.В походы мы ходили чаще только с папой.На них я одевал свитер и джинсы.А как ты?С любовью твой внук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, grandmother, how are you? This summer was just wonderful! We went camping, had picnics and went to the beach. We arranged picnics in sunny weather with my parents and their friends. Usually I went to them in shorts and in a vest. I wore a cap so as not to earn a sunstroke.We used to go hiking more often only with my father. I dressed them with a sweater and jeans. And how are you? With love your grandson.