Переведите на английский, используя оборот There is/are в разных временах 1. В прошлом году на моей улице был маленький магазин. 2. На столе было 2 книги. 3. В саду было много цветов. 4. В саду стояла яблоня. 5. На ферме было ...

Переведите на английский, используя оборот There is/are в разных временах 1. В прошлом году на моей улице был маленький магазин. 2. На столе было 2 книги. 3. В саду было много цветов. 4. В саду стояла яблоня. 5. На ферме было немного цыплят. 6. На ферме не было овец. 7. У стола стоял стол и стулья. 8. Здесь есть автобусная остановка? 9. Рядом со столом стоят стулья. 10. Во дворе есть мышь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. There was a small shop in my street. 2. There were two books on table. 3. There were many flowers in garden. 4. There was apple tree in garden. 5. There were a few chicken on a farm. 6. There weren't any sheep on a farm. 7. There were table and chairs near the table. 8. Is there bus stop? 9. Is there mouse in a yard?