Переведите на английский: моя кровать она замечательная,большая,на ней мало украшений . моя кровать розовая. в ней есть кровать диван, компьютерный стол, компьютер,шкаф,полочка для книг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my bed is wonderful, big, little ornaments on it. my bed is pink. it has a sofa bed, computer desk, computer, cupboard, shelf for books
Гость