Переведите на английский не пользуясь переводчиком: Firm, self-confident, strict, enthusiastic about his/ her subject, helpful, understanding, tolerant, creative, energetic, encouraging, forgiving, self-controlled

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твёрдый, уверенный в себе, строгий, с энтузиазмом изучает свой предмет, полезно, понимающий, терпимый, творческий, энергичный, поощряющий, прощающий, самоконтролируемый