ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ДАЮ 12 БАЛЛОВ ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕЕ ПИШИТЕ ЭТО УПР. 2 !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без паники, задание элементарное. Сказочный лес(главное слово-лес, тип связи-согласование) Сказочно красивый(красивый-главное слово, тип связи-примыкание) Рисунок к сказке(рисунок-главное слово, тип связи-управление) Читали сказку-читали-главное слово, тип связи-управление Замечательный человек-человек-главное слово, тип связи-согласование Замечательно рассказывал-рассказывал-главное, тип связи-примыкание Замечает ошибки-замечает-главное слово, тип связи-управление Удивил друзей-удивил-главное, тип связи-управление Удивительный рассказчик-рассказчик-главное, тип связи-согласование Удивительно смелый-смелый-главное, тип связи-примыкание верхний этаж-этаж-главное, тип связи-согласование идти наверх-идти-главное, тип связи-примыкание