Переведите на английский: она постоянно уводила нас с одной комнаты в другую будто вела нас куда-то. мне казалось она играет с нами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
she constantly takes us from one room to another like he was leading us somewhere. I thought she's playing with us
Гость
she constantly takes us from one room to another like he was leading us somewhere. I thought she's playing with us