Переведите на английский. Отвечать на вопросы учителя Читать тексты Разговаривать по английский Петь песни Задавать вопросы Учить наизусть Писать слова Переводить с...на...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Answer the questions of the teacher Read the texts Talk in English to Sing songs to Ask questions to Teach by heart Write the words Translated from...to...
Гость
 Отвечать на вопросы учителя-To answer questions of the teacher  Читать тексты  To read texts  Разговаривать по английский To talk on English Петь песниTo sing songs Задавать вопросы To ask questions  Учить наизустьTo learn by heart Писать слова to write world