Переведите на английский пожалуйста. 1. Мы прожили в деревне два месяца, когда мой брат приехал навестить нас. 2. Как она добралась сюда в такую погоду? 3. Я никогда не чувствовал себя так хорошо, как тогда. 4. После ленча я о...

Переведите на английский пожалуйста. 1. Мы прожили в деревне два месяца, когда мой брат приехал навестить нас. 2. Как она добралась сюда в такую погоду? 3. Я никогда не чувствовал себя так хорошо, как тогда. 4. После ленча я обычно занимаюсь в библиотеке часа два.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1We lived in the village for two months, when my brother came to visit us. 2. How she ended up here in this weather? 3. I never felt as good as then. 4. After lunch I usually do my homework in the library for two hours.