Переведите на английский правильно употребляя времена английского языка: 1) Когда мы вошли в комнату, она уже накрыла на стол и ожидала гостей. 2) Кто обычно готовит в вашей семье? 3) Где живут твои друзья? 4) Много домов строи...

Переведите на английский правильно употребляя времена английского языка: 1) Когда мы вошли в комнату, она уже накрыла на стол и ожидала гостей. 2) Кто обычно готовит в вашей семье? 3) Где живут твои друзья? 4) Много домов строится в нашем городе каждый год. 5) Этот текст уже переведён на английский. 6) Я уверена мы насладимся нашим визитом в зоопарк. 7) Если будет дождь, мы останемся дома. 8) Я никогда не видел его раньше. 9) Сколько лет вы работаете в этой школе? 10) Эта статья была написана на этой неделе. 11) Он пишет это сочинение с самого утра. 12) Этот роман переведён уже на несколько языков. 13) Прошёл дождь и ярко светит солнце. 14) Обычно он ждёт меня на остановке, и мы вместе едем домой на автобусе. 15) Мы сидим здесь уже 2 часа, а я всё ещё не рассказал тебе о своей поездке. 16) Тебя ищут. Иди домой. 17) Статья уже переведена. 18) Все знают, что у нас будет собрание в субботу в 2 часа. 19) Что у вас обычно на завтрак? 20) Уже половина девятого, а он всё ещё не пришёл. 21) Сейчас идёт снег. 22) Вас уже пригласили на вечер? 23) Наш дом сейчас ремонтируют. 24) Они спросили меня, приду ли я вечером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)When we entered the room, she had already laid the table and waited for the guests. 2) Who usually cooks in your family? 3) Where are your friends? 4) Many houses built in our town every year. 5) This text has been translated into English. 6) I'm sure we will enjoy our visit to the zoo. 7) If it rains, we stay home. 8) I've never seen it before. 9) How many years have you been at this school? 10) This article was written this week. 11) He writes this essay in the morning. 12) This novel is already translated into several languages. 13) a shower of rain and bright sunshine. 14) he Usually waits for me at the bus stop, and you're coming home on the bus. 15) We've been sitting here for 2 hours, and I still haven't told you about my trip. 16) You are looking for. Go home. 17) the Article is already translated. 18) All know that we will have a meeting on Saturday in 2 hours. 19) What do you usually have for Breakfast? 20) half of the ninth, and he still has not come. 21) Now it is snowing. 22) You already invited to the party? 23) Our house is now repaired. 24) They asked me whether I come in the evening.