Переведите на английский текст:У меня есть большая квартира.В которой есть красивая и просторная кухня.Каждый день мама возится там,занимаясь домашними делами. Ещё в моей квартире есть шикарный,светлый зал.В нём мы проводим бол...

Переведите на английский текст:У меня есть большая квартира.В которой есть красивая и просторная кухня.Каждый день мама возится там,занимаясь домашними делами. Ещё в моей квартире есть шикарный,светлый зал.В нём мы проводим большую часть времени:смотрим телевизор,играем,разговариваем,пьём чай и принимаем гостей. Так же присутствует и моя спальня .В комнате :светло-зелёные обои,большая кровать,Книжный шкафчик и конечно же рабочий стол,за которым я делаю уроки. Следующая комната -это спальня моих родителей.Она обустроена в строгом стиле.Нежно-бежевые обои с чёрными цветами.Большая кровать,рабочее место Мамы и Папы , шкаф и много комнатных растений.В третьей комнате находится гардеробная,в которой хранятся все наши вещи. Ванная расположена рядом с гардеробной.В ванной комнате есть большая ,белая ванная и такой-же белый унитаз. Так же в ванной есть Большое зеркало и стиральная машина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i have a big flat.it has got beautiful kitchen.Every day my mum cooking there.There is a luxury living room.We spend there a lot of time:watching tv,playing,talking.There is my bedroom.It has got green wallpapers,a big bed,a bookcase,and a desk.The next room is my parents bedroom.It has got beige wallpapers with black colours.There are a big bad,dad's and mum's workplace,a wardrobe and a lot of plants.There is a wardrobe,in which all of our clothes.Bathroom is next to the wardrobe.It has got a big white bath and a white toilet.Also it has got a big mirror and a washing machine.