Помогите Выпишите из произведения "Горе от ума" или "Бедная Лиза" 4 Придаточно- определительные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг милый человек, один из тех, кого мы          Увидим — будто век знакомы,  Явился тут со мной.... Тот черномазенький, на ножках журавлиных,       Не знаю как его зовут,       Куда ни сунься: тут, как тут.  А тот чахоточный, родня вам, книгам враг,  В ученый комитет который поселился          И с криком требовал присяг,  Чтоб грамоте никто не знал и не учился?