Переведите на английский язык 1. Пожалуйста, напечатайте тест 5 2. Разрешите мне напечатать 5 строчек 3. Найдите папку 9 4. Давайте посмотрим мои лучшие слайды 5. Дайте мне посмотреть девятый размер 6. Пожалуйста, пришлите мн...

Переведите на английский язык 1. Пожалуйста, напечатайте тест 5 2. Разрешите мне напечатать 5 строчек 3. Найдите папку 9 4. Давайте посмотрим мои лучшие слайды 5. Дайте мне посмотреть девятый размер 6. Пожалуйста, пришлите мне комплект 9 7. Пусть Бэн посмотрит модель 9 8. Разрешите, я посмотрю свою подшивку 9. Пожалуйста, найдите мой размер 10. Давайте купим пять комплектов. - Хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Please print test 5 2. Let me print 5 lines3. Locate the folder 94. Let's see my best slides5. Let me see ninth size 6. Please send me a set of 9 7. Let Ben watch model 98. Let me see your binder9. Please find my size10. Let's buy five sets. - Well