Переведите на английский язык 1.Он только что ушел 2.Он ушел несколько минут тому назад 3.Ты видел его сегодня? Нет.Я видел его вчера 4.Ты был когда-нибудь в Индии. Нет, я никогда не был в Индии. 5.Я ещё не перевел статью. Она ...

Переведите на английский язык 1.Он только что ушел 2.Он ушел несколько минут тому назад 3.Ты видел его сегодня? Нет.Я видел его вчера 4.Ты был когда-нибудь в Индии. Нет, я никогда не был в Индии. 5.Я ещё не перевел статью. Она была трудная. 6.Я живу здесь три года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He just left. 2.He left a few minutes ago. 3.Have you seen him today? No. I saw him yesterday. 4.Were you ever in India. No, I have never been in India. 5.I haven't translated the article. She was difficult. 6.I live here three years.