Переведите на Английский Язык. ||| МАКСИМАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ||| --- НЕ НАДО ИЗ ПЕРЕВОДЧИКА --- 1. Мэри часто посещает своих родителей. 2. Кошка лезет на дерево! 3. В прошлом месяце мы купили компьютер. 4. Я и Том всегда п...

Переведите на Английский Язык. ||| МАКСИМАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ||| --- НЕ НАДО ИЗ ПЕРЕВОДЧИКА --- 1. Мэри часто посещает своих родителей. 2. Кошка лезет на дерево! 3. В прошлом месяце мы купили компьютер. 4. Я и Том всегда приходили сюда. 5. Джек хотел стать доктором. 6. Вчера приехала мама. 7. Послушай! Они поют мою любимую песню. 8. В выходные я не хожу в школу. 9. Они пришли домой 10 минут назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Mary often visited his parents. 2. The cat climbs a tree! 3. In the past month, we bought a computer. 4. Tom and I always come here. 5. Jack wanted to become a doctor. 6. Yesterday my mother arrived. 7. Listen! They sing my favorite song. 8. Over the weekend, I do not go to school. 9. They came home 10 minutes ago.