Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме past simple, past continuous, past perfect 1. Она пожаловалась , что никто не помог ей выполнить это задание. 2. Когда она делала доклад, она не смотрела в свои записи...

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме past simple, past continuous, past perfect 1. Она пожаловалась , что никто не помог ей выполнить это задание. 2. Когда она делала доклад, она не смотрела в свои записи. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When she did the report, she was not looking in their records. She complained that nobody helped her to get this job done.
Гость
1. She complained that nobody helped her to get this job done 2. When she did the report, she did not look in their records