Переведите на английский: зачем нужно заниматься спортом? Какой вид спорта вы предпочитаете? Какие вы знаете виды спорта? Является ли спорт полезным для здоровья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
why you need to play sports? Which sport do you prefer? What do you know sports? Is sport good for health?
Гость
Why is it necessary to go in for sports? What kind of sport do you prefer? What kinds of sport do you know? Is sport useful for health?