Переведите на английский)Доктор инетересная профессия.Быть доктором очень сложно.Ведь доктор может спасти человеку жизньЕсть и такие доктора: стоматолог, лор, окулист, хирург.Доктор очень знаменитая проффесия.Желательно в рифму...

Переведите на английский) Доктор инетересная профессия. Быть доктором очень сложно. Ведь доктор может спасти человеку жизнь Есть и такие доктора: стоматолог, лор, окулист, хирург. Доктор очень знаменитая проффесия. Желательно в рифму, если сможете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To be a doctor is an interesting profession, To be a doctor is very difficult, After all a doctor can save human's life, There are such doctors: dentist,  ENT specialist, oculist, surgeon. Doctor is a very famous profession.