Переведите на английский:где расположена пустыня?какие животные живут в пустыне?когда люди захотят посетить пустыню и ее уникальную природу?

Переведите на английский: где расположена пустыня? какие животные живут в пустыне? когда люди захотят посетить пустыню и ее уникальную природу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Where the desert is? 2)what animas live in the desert? 3)when people want to visit the desert and its unique nature?
Гость
where the desert is located? What animals live in the desert? When people want to visit the desert and its unique nature?