ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ,ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!! СРОЧНОООООО!!!!!!! ДАЮ 26 БАЛЛОВ Я часто вижу в России одноквартирные дома, двухэтажные дома, ряды домов. Я живу в многоквартирном доме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I often see single family houses, two-story houses, rows of houses. I live in an apartment building.
Гость
I often see single family houses, two-story houses, rows of houses. I live in an apartment building.