Переведите на англ.язык 3. - Что? - Это письма. - Возьмите письма со стола, пожалуйста. 4. - Какого цвета эти карандаши? - Они красные и синие. Переведите следующие предложения, обращая внимание на существительные в притяжател...

Переведите на англ.язык 3. - Что? - Это письма. - Возьмите письма со стола, пожалуйста. 4. - Какого цвета эти карандаши? - Они красные и синие. Переведите следующие предложения, обращая внимание на существительные в притяжательном падеже: 1. Книга моего сына на письменном столе. 2. Жена моего друга - экономист. Она работает в нашем министерстве. 3. - Чья это машина? - Это машина господина Смирнова. 4. Петр и Анна - дети моего друга. Они ходят в школу. 5. - Какого цвета портфель вашей дочери? - Ее портфель черный. 6. - Чьи это карандаши? - Это карандаши моих детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. - What? "It's a letter. - Take a letter from the table, please.  4. - What color these pencils? - They are red and blue. Translate the following sentences, paying attention to the nouns in the possessive: 1. My son on the Desk. 2. The wife of a friend is an economist. She works in our Ministry. 3. - Whose is this car? - This machine Mr. Smirnov. 4. Peter and Anna are the children of my friend. They go to school. 5. - What color is the portfolio of your daughter? Her portfolio black. 6. "Whose pencils? Is the pencils for my children.