СРОЧНОООООО!!!!!в каком районе центральной России наибольшая доля городского населения? Назовите города миллионики Центральной России ? Как изменилась численность населения в области и городах центральной России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)наибольшая доля городского населения в Мурманске(около 92 процентов) из-за экстремальных условий,в которых трудно заниматься сельским хозяйством. 2)Москва Санкт-Петербург Новосибирск Екатеринбург Нижний Новгород Казань Самара Челябинск Омск Ростов-на-Дону Уфа Красноярск Пермь Волгоград Воронеж