Переведите на Француский: 1)Скоро Рождество.2)Ёлка уже украшана3)Ты можешь досчитать до миллиона? 4)Моя мать готовит ужин, а отец скоро вернется с работы.

Переведите на Француский: 1)Скоро Рождество. 2)Ёлка уже украшана 3)Ты можешь досчитать до миллиона? 4)Моя мать готовит ужин, а отец скоро вернется с работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Le Noël arrive bientôt. Le sapin est déjà décoré. Peux-tu compter jusqu'à million. Ma mère prépare le dîner, et mon père revient bientôt du travail.