Переведите на французский язык: 1. Если бы вчера у меня было время, я бы пришел навестить вас. 2. Если у меня будет время, я сделаю эту работу. 3. Если бы у меня сегодня было свободное время, я бы пошел прогуляться со своими др...

Переведите на французский язык: 1. Если бы вчера у меня было время, я бы пришел навестить вас. 2. Если у меня будет время, я сделаю эту работу. 3. Если бы у меня сегодня было свободное время, я бы пошел прогуляться со своими друзьями. 4. Я буду счастлив, если ты мне поможешь. 5. Я был бы счастлив, если бы ты мне помог на экзамене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Si  j'avais le temps hier, je viendrais vous voir. 2. Si j'avais le temps aujourd'hui, je ferais le travail. 3. Si j'avais le temps libre maintenant , j'irais à une promenade avec mes amis. 4. Je serai heureux(heureuse) si vous m'aidiez. 5. Je serais heureux(heureuse) si vous pouviez m'aider en l'examen.