Переведите на казахский) Буду благодарна))) -Привет -Привет - Я купил 2 билета в театр на спектакль"Лебединое озеро", пойдешь? -С удовольствием! Когда начинается спектакль? - Сегодня в 19-00. Где мы встретимся? - Давай около...

Переведите на казахский) Буду благодарна))) -Привет -Привет - Я купил 2 билета в театр на спектакль"Лебединое озеро", пойдешь? -С удовольствием! Когда начинается спектакль? - Сегодня в 19-00. Где мы встретимся? - Давай около моего дома в 18-30? - Хорошо. я позвоню, как подойду.Буду ждать с нетерпением. - Да. я тоже.Буду ждать. - Тебе понравилось? - Да, очень интересно - до встречи -до встречи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салем -Салем -Мен театрға "Аққулы көл" қойылымына 2 билет сатып алдым барасыңба? -Қуана! Қойылым қашан басталады? -Бүгін 19:00. Қайда жолығамыз? -Менің үйімнің алдында 18:30? -Жарайды. Жеткенде қоңырау шалам. Асыға күтемін. -Иə. Менде. Күтемін. - Саған ұнадыма? -Иə, өте қызық. -Көріскенше. -Көріскенше!