Переведите на казахский данный текст, 31 балл, за переводчик кидаю жалобу. С каждым годом в мире происходит всё больше достежений. Самой развитой страной по технологиям в настоящее время является Япония. В казахстане в данный м...

Переведите на казахский данный текст, 31 балл, за переводчик кидаю жалобу. С каждым годом в мире происходит всё больше достежений. Самой развитой страной по технологиям в настоящее время является Япония. В казахстане в данный момент создают различные автомобили. Казахстан заботится о природе, и старается не загрязнять ее. Так же создают электромобили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
әлемде жыл сайын әр түрлі жетістіктер болып жатыр. Қазіргі кезде технологиясы дамыған ел Жапония болып табылады. Қазақстанда қазіргі кезде әртүрлі автомобильдер шығарылуда. Қазақстан табиғатты аялауға және оны ластамауға тырысады.Сондай-ақ олар электрлі автомобильдер шығарады