Переведите на казахский: На данный момент в моей жизни главное это учеба.Чтобы поступить в высшее учебное заведение, я должна учиться. Мы на протяжении всей жизни учимся это основа жизни. Очень нужно,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
қазіргі сәтте менің өмірімдегі басты нәрсе - оқу, жоғарғы оқу орнына түсу үшін, маган көп оқу керек, Біз өміріміздің соңына дейін білім аламыз, бұл біздің өміріміздің тірегі