Переведите на казахский на каком этаже находится казахский язык что находится рядом с учительской какой кабинет хорошо ли ученики знают казахский что есть в кабинете информатики что использовается в классее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қазақ тілі қай этажда? Мұғалімнің жанында не бар? Қандай кабинет? Оқушылар қазақ тiлін жақсы білеме? Информатика кабинетінде не бар? Кабинетте не қолданылады?