ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ: Незаконченные дела опасны для вашего здоровья!Надо все доводить до конца.Возможно,сейчас вы подумаете:"Но у меня же нет времени,чтобы полностью завершать дела!". Хорошо,давайте же посмотрим на некоторые...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ: Незаконченные дела опасны для вашего здоровья!Надо все доводить до конца.Возможно,сейчас вы подумаете:"Но у меня же нет времени,чтобы полностью завершать дела!". Хорошо,давайте же посмотрим на некоторые последствия незавершенной работы.Незавершенная работа наносит смертельный удар по: 1.Вашему времени 2.Вашей энергии 3.Вашему здоровью 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кейбiр аякталмаган жумыстар сиздин денсаулыгынызга оте кауыпты! Ар icтi аяктау керек. Балкiм сиз казыр ойлайтын шыгарсыз: " Бирак менде уакыт жок исимди аяктау ушiн!" Егер сиз оз исинизди аяктамасаныз ол сиздин агзанызга оте каупты болады: 1 Сиздин уакытынызга 2 . сиздин энергиянызга 3. сиздин денсаулыгынызга